Ключевые идеи книги: Disrupted: мои злоключения в мыльном пузыре стартапа. Дэн Лайонс

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Disrupted: мои злоключения в мыльном пузыре стартапа. Дэн Лайонс
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Disrupted: мои злоключения в мыльном пузыре стартапа. Дэн Лайонс
3.75 из 5, отдано 23 голосов
Этот текст – сокращенная версия книги Дэна Лайонса «Disrupted: мои злоключения в мыльном пузыре стартапа». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Офис, похожий на норку смурфика, кофе с печеньками, настольный футбол и вечеринки. Суперспособности, амбиции и свой непонятный язык. Представления о том, как увлекательно, демократично и интересно устроена работа в новых высокотехнологических компаниях, наполнены романтикой и вызывают у «обычных людей» горькие приступы зависти. Редактор Forbes и колумнист Newsweek Дэн Лайонс на себе испытал прелесть работы в одной из таких компаний. За полтора года в HubSpot он смог разобраться, почему, например, так выгодно превращать офис в помесь студенческого общежития с детским садом. В своей книге «Disrupted: мои злоключения в мыльном пузыре стартапа» он рассказывает, как на самом деле устроен бизнес многих технологических компаний, которые считаются сегодня очень успешными. Его история не только стала бестселлером, но и вызвала огромный резонанс.

Зачем слушать

• посмотреть на устройство технологического стартапа изнутри и не через «розовые очки»; • получить представление о правилах, по которым играет рынок технологических компаний; • обнаружить, что выход на IPO в сегодняшней реальности еще не означает, что компания приносит прибыль.

Об авторе

Дэниел (Дэн) Лайонс (Dan Lyons) – журналист, сценарист, автор нескольких книг, получил степень магистра в Мичиганском университете. Двадцать пять лет работал редактором и писал колонки о технологиях для Newsweek, Forbes, New York Times Magazine, GQ, Vanity Fair. В 2006–2011 годах вел популярный блог Fake Steve Jobs и стал одним из сценаристов комедийного сериала «Кремниевая долина».
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Disrupted: мои злоключения в мыльном пузыре стартапа. Дэн Лайонс» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.