Ключевые идеи книги: Краудсорсинг. Коллективный разум как инструмент развития бизнеса. Джефф Хау

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Краудсорсинг. Коллективный разум как инструмент развития бизнеса. Джефф Хау
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Краудсорсинг. Коллективный разум как инструмент развития бизнеса. Джефф Хау
3.2 из 5, отдано 12 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Джеффа Хау «Краудсорсинг. Коллективный разум как инструмент развития бизнеса». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Одна голова хорошо, две лучше… а миллиард голов? Именно столько людей подключено сегодня к интернету. Эти люди заинтересованны, инициативны и полны энтузиазма. Они создают сообщества по интересам и бесплатно решают задачи, которые не всегда могут решить высокооплачиваемые профессионалы. Так работает краудсорсинг, подаривший миру YouTube и Википедию, а еще десятки тысяч полезных и забавных совместных дел. В книге «Краудсорсинг. Коллективный разум как инструмент развития бизнеса» редактор и журналист Wired Джефф Хау рассказывает о том, как устроен этот феномен и почему он способен полностью перестроить привычные нам экономические модели.

Послушайте аудиосаммари, чтобы узнать, на что способен коллективный разум, и научиться использовать его невероятные возможности.

Зачем слушать

Получить всестороннее представление о феномене краудсорсинга. Освоить конкретные принципы работы с коллективным разумом. Узнать о преимуществах вольных сообществ перед корпорациями.

Об авторе

Джефф Хау – редактор и журналист Wired с 15-летним стажем, объездивший весь мир, писавший на самые разные темы и лично испытавший в своей работе все плюсы и минусы краудфандинга. Писал для Time, Washington Post и многих других изданий.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Краудсорсинг. Коллективный разум как инструмент развития бизнеса. Джефф Хау» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.