Сам себе декоратор. Секреты мастерства, которые преобразят вашу квартиру

Наталья Преображенская. Сам себе декоратор. Секреты мастерства, которые преобразят вашу квартиру
Наталья Преображенская. Сам себе декоратор. Секреты мастерства, которые преобразят вашу квартиру
3.75 из 5, отдано 17 голосов
Откройте магию рун, ощутите связь со Вселенной, почувствуйте её силу и получите секретные знания вместе с известным практиком рунной магии!

Книга «Сам себе декоратор: секреты декора для крутого интерьера» поведает читателю, как зарождались и формировались топовые стили в интерьере, как развивать насмотренность и вкус, как создавать впечатляющие декораторские проекты на заказ – или декорировать собственную квартиру с ремонтом от застройщика так, чтобы она стала по-настоящему уникальной.

Автор книги – известный дизайнер Наталья Преображенская, трендсеттер, на чьи вкусы и опыт ориентируются в России и СНГ, искусствовед и владелица двух топовых студий интерьерного дизайна: «Уютная квартира» и бюро TREND’UP. Ранее в издательстве АСТ вышла ее книга «Крутая квартира. Современный дизайн жилых интерьеров», которая сразу стала бестселлером и настольной книгой для начинающих дизайнеров и тех, кто делает ремонт самостоятельно.

Новая книга от Натальи Преображенской обещает стать подробным руководством для тех, кто желает разобраться в стилях, декораторском искусстве и создавать пространства, из которых не захочется уходить. В книге собраны подробные экспертные выкладки, лайфхаки мастера и примеры готовых проектов – все, чтобы вы начали профессионально разбираться в стилистике интерьера уже сегодня.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.


© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

  • Категория: интерьеры
  • Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
  • Год написания: 2023
  • Возрастное ограничение: 12+
  • ISBN: 978-5-17-167469-4
  • Легальная стоимость: 769.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Сам себе декоратор. Секреты мастерства, которые преобразят вашу квартиру» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.