Я была счастливой женой, пока не узнала об измене мужа с лучшей подругой. Я осталась абсолютно одна, оскорбленная и разбитая. Но я отомщу ему за причиненную боль и начну жить дальше. Без него. Он еще пожалеет, что бросил нас на произвол судьбы, я никогда его не прощу. Или прощу?