Ключевые идеи книги: 7 навыков высокоэффективных тинейджеров. Шон Кови

Smart Reading. Ключевые идеи книги: 7 навыков высокоэффективных тинейджеров. Шон Кови
Smart Reading. Ключевые идеи книги: 7 навыков высокоэффективных тинейджеров. Шон Кови
4.35 из 5, отдано 22 голосов
О книге

Подростковый период – самый сложный и ответственный этап жизни каждого человека. В эти несколько лет на фоне бурного созревания организма молодым людям приходится принимать важнейшие решения о своей дальнейшей судьбе, выбирать профессию, любовь, друзей. Зная, как непросто бывает в это время самим подросткам и их родителям, Шон Кови написал умную, интересную и мотивирующую книгу, которая отвечает на самые сложные и деликатные вопросы. Она поможет найти правильные ориентиры, воспитать характер и заложить основу будущей счастливой и успешной жизни каждого тинейджера. Эта книга, которую высоко оценивают и взрослые, и их взрослеющие дети. Ее нельзя пропустить.

Зачем слушать

• Понять, что делает судьбу человека успешной. • Получить мудрые, но не нудные советы по решению главных проблем пубертата. • Освоить навыки, которые изменят жизнь к лучшему прямо сейчас и будут полезны всегда.

Об авторе

Сын знаменитого Стивена Кови Шон говорит, что отец «упражнялся» на нем и других детях, когда писал свой знаменитый бестселлер «Семь навыков высокоэффективных людей». Если это правда, упражнения принесли пользу. Шон Кови сделал успешную карьеру в спорте, получил блестящее образование в Harvard Business School, стал вице-президентом компании FranklinCovey, заработавшей славу отличного консультанта по развитию личности и организаций, и написал книгу, которая переведена на 15 языков и продана в количестве более 3 млн экземпляров. Через 22 года после выхода первого издания «Семь навыков высокоэффективных тинейджеров» остается популярнейшей и полезнейшей книгой для подростков и их семей.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: 7 навыков высокоэффективных тинейджеров. Шон Кови» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.