Ключевые идеи книги: 4 основных ключа к эффективному общению в любви, жизни, на работе – где угодно! Бенто Леал III

Smart Reading. Ключевые идеи книги: 4 основных ключа к эффективному общению в любви, жизни, на работе – где угодно! Бенто Леал III
Smart Reading. Ключевые идеи книги: 4 основных ключа к эффективному общению в любви, жизни, на работе – где угодно! Бенто Леал III
3.9 из 5, отдано 20 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Бенто Леала III «4 основных ключа к эффективному общению в любви, жизни, на работе – где угодно!». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

В этой книге в понятной и доступной форме объединены все основные приемы эффективного общения. Без лишних терминов и сложных объяснений автор описывает четыре навыка, которые может освоить каждый человек, желающий успешно решать конфликты, выходить из стрессовых ситуаций и иметь гармоничные отношения с родными, близкими, детьми, коллегами и друзьями. В книге содержатся простые упражнения для тренировки навыков эффективного общения, а также описание 12-дневной программы, которая поможет сразу начать применять полученные знания.

Зачем слушать

• Понять, что лежит в основе эффективного общения. • Научиться распознавать свои вредные коммуникативные привычки. • Освоить всего четыре простых приема, которые позволят стать настоящим мастером общения.

Об авторе

Бенто Леал – тренер по эффективному общению, который более 12 лет учит супружеские пары, родителей и даже заключенных достигать согласия. Его учениками стали тысячи жителей США, а подход доказал свою эффективность в сложных ситуациях: семьях на грани развода, конфликтных отношениях с подростками, застарелых конфликтах и напряженности на работе и так далее.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: 4 основных ключа к эффективному общению в любви, жизни, на работе – где угодно! Бенто Леал III» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.