Ключевые идеи книги: Экстремальная ответственность: как «морские котики управляют и побеждают». Джоко Виллинк, Лейф Бабин

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Экстремальная ответственность: как «морские котики управляют и побеждают». Джоко Виллинк, Лейф Бабин
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Экстремальная ответственность: как «морские котики управляют и побеждают». Джоко Виллинк, Лейф Бабин
4.9 из 5, отдано 24 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Джоко Виллинка и Лейфа Бабина «Экстремальная ответственность: как „морские котики управляют и побеждают“». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Однажды в бою американские солдаты участвовали в обстреле здания, по разведданным, набитого террористами. Но вдруг оказалось, что внутри есть также американцы и иракские союзники, двое из которых уже пострадали. Кто виноват в этой ошибке? Джоко Виллинк, капитан боевой группы спецназа в Ираке, уверен: виноват он как старший по званию. Вернувшись из Ирака, Джоко Виллинк и его боевой офицер Лейф Бабин написали очень честную книгу об ответственности лидера и сформулировали 12 принципов, которые делают руководителя эффективным управленцем. «Экстремальная ответственность: как “морские котики” управляют и побеждают» – это книга о скромности и умении отодвинуть в сторону амбиции для того, чтобы сохранить жизнь своим людям. Послушайте аудиосаммари книги «Экстремальная ответственность» – эти знания преподают в школе, учиться в которой не пожелаешь никому. Но узнать об этом опыте бесценно.

Зачем слушать

• Понять, что не бывает плохих команд. • Узнать, откуда берется вера в то, что делаешь. • Отодвинуть в сторону эго ради достижения цели. • Научиться планировать, приоритизировать задачи и исполнять их одну за другой.

Об авторе

Джоко Виллинк – автор подкаста о лидерстве и дисциплине, сооснователь и генеральный директор компании Echelon Front, занимающейся разработкой программ лидерства для бизнеса, писатель, капитан спецназа ВМС США («морской котик») в отставке, воевал в Ираке. Лейф Бабин – сооснователь и управляющий директор компании Echelon Front, занимающейся разработкой программ лидерства для бизнеса, писатель, «морской котик» в отставке.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Экстремальная ответственность: как «морские котики управляют и побеждают». Джоко Виллинк, Лейф Бабин» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.