Ключевые идеи книги: Цифровая трансформация. Практическое пособие. Дэвид Роджерс

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Цифровая трансформация. Практическое пособие. Дэвид Роджерс
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Цифровая трансформация. Практическое пособие. Дэвид Роджерс
3.9 из 5, отдано 24 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Дэвида Роджерса «Цифровая трансформация. Практическое пособие». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Дэвида Роджерса «Цифровая трансформация» раскрывает области бизнеса, в которых цифровые технологии изменили стратегические процессы, взаимодействие с клиентами, размытие границ отраслей и усиление конкуренции, работа с большими данными, внедрение инноваций, смена базовых ценностей. Автор дает пошаговые инструкции для переосмысления места компании в новой цифровой реальности, которую больше невозможно игнорировать. Он подробно рассказывает, как сегодня работают клиентские сети и платформенные модели, объясняет, как их можно интегрировать в существующую организацию. В книге много реальных примеров, как традиционные компании – например Coca-Cola и Procter & Gamble – совершали этот переход, и как вопросы цифровизации решаются в компаниях-инноваторах – Uber, Amazon, Facebook, Apple.

Зачем слушать

• Получить представление о том, какие сферы бизнеса в большей степени затронули цифровые изменения. • Ознакомиться с толковой и подробной методикой цифровой трансформации вашей компании. • Увидеть перспективы, которые открываются перед компаниями цифровой эпохи.

Об авторе

Дэвид Роджерс – преподаватель Columbia Business School, основатель конференции BRITE, посвященной брендам, инновациям и новым технологиям, в рамках которой руководители международных компаний обмениваются мнениями с ведущими технологическими фирмами, медиа-компаниями и предпринимателями для решения проблем создания сильных брендов в реалиях цифровой эры. Он известен своей новаторской моделью клиентских сетей и исследованиями цифровых трансформаций интернета вещей, маркетинга и обмена данными.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Цифровая трансформация. Практическое пособие. Дэвид Роджерс» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.