Ключевые идеи книги: Библия торговли. Джеффри Гитомер

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Библия торговли. Джеффри Гитомер
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Библия торговли. Джеффри Гитомер
4.55 из 5, отдано 8 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Джеффри Гитомера «Библия торговли». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Джеффри Гитомера «Библия торговли» уже 25 лет помогает продавцам всего мира раскрывать свой потенциал и получать прибыли. Сам Гитомер начинал с уличной торговли, поэтому его богатый опыт полезен в повседневной работе продавцов. Книга разбита на простые короткие главы. В ней собраны десять с половиной заповедей успеха продаж, эффективных в любых экономических условиях. Автор объясняет, как обрастать связями, как назначать встречи, как приобретать лояльность клиентов и заказчиков. Настольное руководство подойдет сотруднику крупной компании с устоявшимся ритуалом продаж и продавцу из маленькой уличной палатки, которая недавно вышла на рынок со своим товаром. Это целый каталог хитрых уловок, манипуляций и техник, которые помогут менеджеру по продажам добиться ощутимых результатов.

Зачем слушать

• Обогатиться практическим опытом одного из самых известных продавцов мира. • Узнать заповеди продаж, эффективные для маленькой фирмы и крупной корпорации. • Научиться преодолевать возражения потенциального покупателя и понимать его истинные мотивы.

Об авторе

Джеффри Гитомер позиционирует себя как продавец и гордится призванием. В юности он бросил колледж и занялся уличной торговлей, поставив перед собой цель стать лучшим в мире продавцом. На этом пути он получил навыки журналиста, писателя, спикера, консультанта и бизнес-тренера. Около четверти жизни он провел в самолетах, делая около 100 презентаций в год по всему миру. Пишет книги, проводит семинары и лекции. В его блоге более 500 тысяч подписчиков, с которыми он делится знаниями о продажах.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Библия торговли. Джеффри Гитомер» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.