Ключевые идеи книги: Правила родителей. Ричард Темплар

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Правила родителей. Ричард Темплар
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Правила родителей. Ричард Темплар
3.1 из 5, отдано 17 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Ричарда Темплара «Правила родителей». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Ричарда Темплара «Правила родителей» содержит сто простых советов, касающихся воспитания детей с рождения и до 18 лет. Тематически она разбита на десять разделов, и если ваша проблема требует немедленного разрешения, нужные советы можно быстро найти в книге. Читается легко, с любого места, не претендует на научную глубину. Ричард Темплар – отец шестерых детей, он выстрадал каждую строчку на собственном опыте. На своем пути он совершил немало ошибок, поэтому знает, как их исправить или избежать. Главный его совет – не пытаться быть идеальным родителем и не создавать идеальный образ ребенка. Он советует отказаться от соперничества с другими семьями и не делать детей заложниками своих собственных страхов. Задача воспитания – придать ребенку уверенность и силы, чтобы он мог самостоятельно двигаться вперед.

Зачем слушать

• Научить детей следовать общепринятым нормам и при этом не утратить своей изюминки. • Оставаться на стороне ребенка, даже если его жизненный выбор кажется вам сомнительным. • Сохранять близкие отношения, не ущемляя себя и не унижая детей.

Об авторе

Ричард Темплар – псевдоним британского писателя, автора серии книг в жанре самопомощи. В юности пробовал себя на разных поприщах. Работал управляющим казино, гидом, консультантом по управлению стрессом, менеджером. Научился разбираться в мотивах человеческого поведения. Вместе с женой основал собственное издательство. Опубликовал около 60 книг по широкому кругу вопросов, включая менеджмент, астрологию, альтернативную медицину, китайскую культуру, секс. Был дважды женат. Отец шестерых детей.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Правила родителей. Ричард Темплар» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.