Ключевые идеи книги: Самое продуктивное утро. Эс Джей Скотт

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Самое продуктивное утро. Эс Джей Скотт
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Самое продуктивное утро. Эс Джей Скотт
2.7 из 5, отдано 12 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Эс Джей Скотта «Самое продуктивное утро». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Почему успешные люди так много успевают? Потому что неукоснительно следуют распорядку дня. Они начинают утро так, чтобы весь день поддерживать себя в энергичном состоянии, готовые справиться с любой сложной задачей. Книга «Самое продуктивное утро» предлагает простой метод, благодаря которому вы научитесь быстро подниматься с постели и получать максимальную отдачу от драгоценных первых часов после пробуждения. Метод легко адаптировать к вашим уникальным обстоятельствам, привыкнуть к режиму. В книге собрано 25 проверенных советов, которые помогают хорошо выспаться ночью, 8 стратегий, чтобы оставаться энергичным весь день, 2 образца, по которым можно составить собственный утренний ритуал. Кроме того, книга предлагает с помощью «часа силы» поставить любую цель и легко достичь ее.

Зачем слушать

• Повысить личную эффективность, правильно начиная свой день. • Улучшить ночной сон. • Задуматься, на что вы напрасно тратите время по утрам, и оптимизировать свой распорядок дня.

Об авторе

Эс Джей Скотт – американский блогер, писатель в жанре «самопомощи», мотивирующей литературы. Родился и вырос в Нью-Джерси. В детстве, по его признанию, был застенчивым мальчиком, но втайне мечтал стать Люком Скайуокером. Стал психологом, получил степень магистра в области управления и некоторое время трудился в офисе. После этого поклялся, что никогда не будет работать ни на кого, кроме себя. Начал с интернет-подкастов, перешел к книгам. Автор бестселлеров по версии Wall Street Journal.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Самое продуктивное утро. Эс Джей Скотт» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.