Ключевые идеи книги: Законы Грэйс. Наталья Грэйс

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Законы Грэйс. Наталья Грэйс
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Законы Грэйс. Наталья Грэйс
2.9 из 5, отдано 8 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Натальи Грэйс «Законы Грэйс». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Законы Натальи Грэйс созданы, чтобы выживать в условиях жесткого современного мира. Ее советы противопоставлены законам подлости. В книге собрана житейская мудрость, которую многим приходится собирать на собственном нелегком опыте. Жизненные законы Грэйс сформулированы как афоризмы, поэтому легко укладываются в сознание. Автор пишет с юмором об отрезвляюще серьезных вещах, особенно важных в условиях агрессивной информационной среды. Например, «закон подпитки злобы» объясняет, почему негативно настроенные люди стремятся провоцировать окружающих на конфликт. «Закон затирания эмоций» помогает избавиться от осадка, вызванного неприятными словами или разрывом близких отношений. Эта книга наставлений для человека, которому требуется поддержка и добрый дружеский совет в трудной ситуации.

Зачем слушать

• Превратить проблемы в ступени на пути к успеху. • Избавиться от социальных стереотипов, страха перед действием, оценочных суждений. • Эффективно защищаться от негативной информационной среды, в которой мы живем.

Об авторе

Наталья Грэйс – коучер, психолог, автор тренингов по мотивации. Родилась в городе Кандалакша Мурманской области. С детства проявляла оптимизм и творческие способности. Окончила Первый медицинский университет имени академика И. П. Павлова по специальности «Лечебное дело». Разработала учебное приложение для смартфонов с бесплатным доступом к авторским тренингам улучшения памяти и внимания, лекциям по финансовой грамотности, по психологии, скорочтению, профориентации.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Законы Грэйс. Наталья Грэйс» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.