Ключевые идеи книги: Почему мужчины хотят секса, а женщины любви. Аллан Пиз, Барбара Пиз

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Почему мужчины хотят секса, а женщины любви. Аллан Пиз, Барбара Пиз
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Почему мужчины хотят секса, а женщины любви. Аллан Пиз, Барбара Пиз
4.65 из 5, отдано 23 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Аллана Пиза и Барбары Пиз «Почему мужчины хотят секса, а женщины любви». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры .

О книге

Когда мужчины и женщины говорят о сексе, очень часто они не смотрят друг на друга. С помощью слов мы передаем всего 7–10% информации. Это значит, что язык взаимоотношений мужчины и женщины требует переводчика. Лучше, если в этом качестве выступят Барбара и Аллан Пиз, а не адвокат по разводам или семейный психоаналитик. «Почему женщинам нужна любовь? Почему мужчинам нужен секс?» – Аллан Пиз и его супруга Барбара утверждают, что все гораздо сложнее. Существует семь типов любви, иногда они бывают несовместимы или неправильно интерпретируются. В книге вы найдете немало полезного. Правильное впечатление, которое мы производим еще до того, как завязать флирт. Распространенные ошибки, которые люди допускают в начале отношений. Пять вещей, которые женщина ждет от мужчины. И чего мужчины хотят на самом деле.

Зачем слушать

• Найти подходящего спутника жизни и обрести счастье в любви. • Уяснить различия в психологии и поведении мужчин и женщин. • Избегать ссор и находить пути решения конфликтов между полами.

Об авторе

Аллан Пиз – австралийский предприниматель, писатель. Первый миллион долларов заработал в 21 год благодаря владению невербальной коммуникацией. В 1991 году его пригласили провести семинар о языке тела в Кремле. На занятиях присутствовал 39-летний офицер КГБ Владимир Путин. После этого Аллан Пиз часто бывал в Москве, проводил там до двух месяцев ежегодно. Написал 15 бестселлеров, которые продаются в 100 странах, переведены на 55 языков и разошлись тиражами более 27 миллионов экземпляров. Барбара Пиз – австралийская предпринимательница, писатель, директор компании «Пиз» – семейного книжного издательства и студии звукозаписи. В 1990 году познакомилась с писателем Алланом Пизом и вышла за него замуж. Она вдохновила мужа на создание самых заметных его произведений, во многих проектах была его соавтором. Выступала с лекциями на семинарах в 40 странах мира, составляла учебные программы по языку тела и мотивации. Самая продаваемая писательница Австралии, на ее счету 14 бестселлеров.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Почему мужчины хотят секса, а женщины любви. Аллан Пиз, Барбара Пиз» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.