Ключевые идеи книги: Процветание: третий критерий успеха. Как создать жизнь, полную благополучия, мудрости и чуда. Арианна Хаффингтон

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Процветание: третий критерий успеха. Как создать жизнь, полную благополучия, мудрости и чуда. Арианна Хаффингтон
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Процветание: третий критерий успеха. Как создать жизнь, полную благополучия, мудрости и чуда. Арианна Хаффингтон
3.1 из 5, отдано 25 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Арианны Хаффингтон «Процветание: третий критерий успеха. Как создать жизнь, полную благополучия, мудрости и чуда». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Однажды Арианна Хаффингтон, соучредитель и главный редактор The Huffington Post, одного из самых посещаемых онлайн-изданий в мире, очнулась на полу своего дома в луже крови. Она упала в обморок, ударилась головой об угол стола и сломала скулу. Но никаких проблем со здоровьем у Арианны не было – причиной обморока стало обычное переутомление. Эта история помогла Арианне понять, что успех, к которому мы все так стремимся, складывается не только из денег и власти, но и из третьей составляющей – процветания. Никакая карьера не стоит того, чтобы отказывать себе в отдыхе, не видеть, как растут дети, и превращаться в ходячий смартфон. В книге «Процветание: третий критерий успеха. Как создать жизнь, полную благополучия, мудрости и чуда» Арианна Хаффингтон рассказывает, как перестать бежать по кругу и начать жить насыщенной и счастливой жизнью.

Зачем слушать

• переосмыслить понятие успеха и сделать его более устойчивым; • разобраться, как технологии влияют на нашу жизнь и что можно им противопоставить; • повысить уровень счастья и удовлетворенности жизнью.

Об авторе

Арианна Хаффингтон – журналист, автор 15 книг, сооснователь и бывший главный редактор The Huffington Post, предприниматель, мультимиллионер, основатель и генеральный директор консалтинговой компании Thrive Global. В 2003 году выдвигалась на выборы в качестве кандидата на пост губернатора Калифорнии. В 2014 году заняла 52-е место в списке самых влиятельных женщин по версии Forbes. Выступление Хаффингтон на конференции TED, посвященное теме сна, набрало почти 5 млн просмотров и было переведено на 57 языков.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Процветание: третий критерий успеха. Как создать жизнь, полную благополучия, мудрости и чуда. Арианна Хаффингтон» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.