Ключевые идеи книги: План Б. Как пережить несчастье, собраться с силами и снова ощутить радость жизни. Шерил Сэндберг, Адам Грант

Smart Reading. Ключевые идеи книги: План Б. Как пережить несчастье, собраться с силами и снова ощутить радость жизни. Шерил Сэндберг, Адам Грант
Smart Reading. Ключевые идеи книги: План Б. Как пережить несчастье, собраться с силами и снова ощутить радость жизни. Шерил Сэндберг, Адам Грант
3.95 из 5, отдано 9 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Шерил Сэндберг и Адама Гранта «План Б. Как пережить несчастье, собраться с силами и снова ощутить радость жизни». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Дэвид Голдберг и Шерил Сэндберг поженились в 2004 году. Карьера обоих складывалась удачно: Шерил стала операционным директором Facebook, Дэвид занял пост генерального директора в SurveyMonkey. У них родились двое детей. Но в 2015 году Дэвида нашли мертвым на полу рядом с эллиптическим тренажером – он умер от сердечного приступа. Мир Шерил рухнул. В поисках ответов Шерил обратилась к своему другу, психологу Адаму Гранту. Вместе они написали книгу «План Б. Как пережить несчастье, собраться с силами и снова ощутить радость жизни». Это аудиосаммари поможет развить в себе устойчивость и научиться справляться с испытаниями, которые преподносит нам жизнь.

Зачем слушать

• Понять, как не опустить руки и вновь обрести уверенность в себе. • Узнать, как воспитывать психологическую устойчивость в детях, сообществах и организациях. • Научиться грамотно поддерживать близких и коллег, оказавшихся в сложной ситуации.

Об авторе

Шерил Сэндберг – известный американский предприниматель, главный операционный директор Facebook, член совета директоров Facebook и Starbucks, член правления еще нескольких компаний, в том числе Walt Disney Company. Автор бестселлера «Не бойся действовать. Женщина, работа и воля к лидерству». Одна из пятидесяти «самых влиятельных женщин в бизнесе» по версии журнала Fortune. В 2017 году заняла 4-е место в списке «100 самых влиятельных женщин в мире» по версии Forbes. Адам Грант – американский психолог, профессор Уортонской школы экономики, колумнист New York Times и бизнес-консультант таких гигантов, как Johnson & Johnson, Google, Pixar. Автор бестселлера «Брать или отдавать?», а также недавно вышедшей книги «Оригиналы». В 2015 году был удостоен звания «Молодой глобальный лидер и самый влиятельный мыслитель в области управления» по версии организации Thinkers50. Журнал BusinessWeek включил Гранта в мировой топ-40 профессоров моложе 40 лет.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: План Б. Как пережить несчастье, собраться с силами и снова ощутить радость жизни. Шерил Сэндберг, Адам Грант» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.