Ключевые идеи книги: Это маркетинг. Вас не видно, пока вы не научились смотреть. Сет Годин

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Это маркетинг. Вас не видно, пока вы не научились смотреть. Сет Годин
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Это маркетинг. Вас не видно, пока вы не научились смотреть. Сет Годин
4.85 из 5, отдано 11 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Сета Година «Это маркетинг. Вас не видно, пока вы не научились смотреть». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Сет Годин предлагает не просто приемы, а совершенно иной взгляд на маркетинг – глубокий, нетривиальный, артистичный. Он учит не просто продавать, а формировать ценности, создавать связи и вызывать у аудитории глубокие психологические стимулы для приобретения товаров и сохранения лояльности. Послушайте аудиосаммари новой книги Сета Година – и вы научитесь продвигать товары, услуги и идеи в мире, в котором никому нет до вас никакого дела. Современный маркетинг – не соревнование и не война. Это инструмент, который умный маркетолог использует, чтобы дать людям то, что им нужно, изменить их жизнь к лучшему, породить идеи, которые будут распространяться сами собой. Это способ служить обществу и менять культуру.

Зачем слушать

• чтобы понять, почему старые методы маркетинга работают все хуже и что нужно делать сегодня; • чтобы научиться выбирать верные пути для создания, совершенствования и продвижения продуктов и услуг; • чтобы понять своих покупателей и рассказать им историю, за которой они пойдут хоть на край света.

Об авторе

Сет Годин ‒ гуру маркетинга, автор 19 международных бестселлеров (в том числе «Фиолетовой коровы»), переведенных на 35 языков мира. Основатель двух успешных компаний, бывший вице-президент Yahoo! по директ-маркетингу и участник трех Залов славы маркетинга. Сайт Година ‒ самый популярный маркетинговый блог в мире. Его книги становятся бестселлерами по версии Amazon, NewYork Times, Business Week и Wall Street Journal сразу после выхода, потому что предлагают не просто приемы, а совершенно иной взгляд на маркетинг ‒ глубокий, нетривиальный, артистичный. Сет Годин учит своих читателей отличаться от других ‒ и добиваться успеха.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Это маркетинг. Вас не видно, пока вы не научились смотреть. Сет Годин» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.