Ключевые идеи книги: Стать богатым может каждый. 12 шагов к обретению финансовой стабильности. Саидмурод Давлатов

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Стать богатым может каждый. 12 шагов к обретению финансовой стабильности. Саидмурод Давлатов
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Стать богатым может каждый. 12 шагов к обретению финансовой стабильности. Саидмурод Давлатов
4.05 из 5, отдано 10 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Саидмурода Давлатова «Стать богатым может каждый. 12 шагов к обретению финансовой стабильности». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Если у богатого человека отнять все деньги, через полгода он снова разбогатеет. Бедный человек, получив большие деньги, потратит все и снова станет бедным. Потому что бедность и богатство – это образ мышления. Книга Саидмурода Давлатова для тех, кто умеет мечтать по-крупному и хочет стать по-настоящему богатым, а не просто больше зарабатывать. В ней вы найдете ответы на вопросы: «Какие качества присущи обеспеченным людям?», «Как разумно откладывать?», «Как увеличить свой доход и научиться планировать расходы?» и «Как инвестировать?». Автор учит мыслить, как богатые люди, жить в соответствии с личным финансовым планом, показывает короткий путь к достижению целей и делится опытом преодоления испытаний на пути к богатству. Продано более 900 000 экземпляров, книга переведена на 7 языков.

Зачем слушать

• Научиться конкретизировать цели, чтобы прийти к реализации большой мечты. • Разработать личный финансовый план, чтобы обрести независимость и богатство. • Изменить образ мышления, чтобы научиться привлекать деньги.

Об авторе

Саидмурод Давлатов – предприниматель, бизнес-тренер, основатель Международного центра развития человека «САМО». После школы Давлатов поступил сразу в три вуза, но из-за тяжелого материального положения ему пришлось бросить учебу и уехать в Москву на заработки, заниматься тяжелой физической работой. Первую компанию создал в сфере недвижимости, сейчас он владелец 22 компаний, автор тренингов по личностному росту и повышению уровня финансовой грамотности, которые проходят в 128 городах стран СНГ.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Стать богатым может каждый. 12 шагов к обретению финансовой стабильности. Саидмурод Давлатов» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.