Ключевые идеи книги: Выскочки: как Uber, Airbnb и компании-убийцы из новой Силиконовой долины меняют мир. Брэд Стоун

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Выскочки: как Uber, Airbnb и компании-убийцы из новой Силиконовой долины меняют мир. Брэд Стоун
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Выскочки: как Uber, Airbnb и компании-убийцы из новой Силиконовой долины меняют мир. Брэд Стоун
4.65 из 5, отдано 11 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Брэда Стоуна «Выскочки: как Uber, Airbnb и компании-убийцы из новой Силиконовой долины меняют мир». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

В этой книге Брэд Стоун предлагает взглянуть, как сильно изменился мир. Десять лет назад мысль о том, чтобы сесть в чужую машину или войти в чужой дом, казалась странной и опасной. Сегодня это так же естественно, как заказать книгу в интернете. Такие компании, как Uber и Airbnb, изменили наш образ жизни. Это результат деятельности поколения предпринимателей Силиконовой долины, которые использовали технологии, чтобы перевернуть общественные договоры и разрушить целые отрасли промышленности. Выскочки с заоблачными амбициями и избытком самоуверенности, вроде Трэвиса Каланика (Uber) и Брайана Чески (Airbnb), переписали правила, по которым сегодня живет весь мир. Это детективный роман о создании миллиардных состояний, связанных с всемирной культурной и экономической революцией.

Зачем слушать

• Узнать, как создаются компании, которые меняют мир. • Понять, что нужно для создания великой компании, для ее стабильного роста и противостояния конкурентам. • Увидеть, как сильно изменился наш мир за последние 10 лет.

Об авторе

Брэд Стоун – американский журналист, исполнительный редактор интернет-ресурса Bloomberg News, аналитик The New York Times. Сфокусирован на деятельности новейших технологических компаний – от стартапов Кремниевой долины до таких корпораций, как Uber, Amazon и Airbnb. Его интересуют идеи, которые принципиально меняют жизнь людей. Благодаря журналистскому расследованию Стоуна скромный торговец велосипедами из Аризоны узнал, что является биологическим отцом Джеффа Безоса, владельца Amazon.com.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Выскочки: как Uber, Airbnb и компании-убийцы из новой Силиконовой долины меняют мир. Брэд Стоун» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.