Ключевые идеи книги: H2H: человек для человека. Альтернатива B2B и B2C. Брайан Кремер

Smart Reading. Ключевые идеи книги: H2H: человек для человека. Альтернатива B2B и B2C. Брайан Кремер
Smart Reading. Ключевые идеи книги: H2H: человек для человека. Альтернатива B2B и B2C. Брайан Кремер
4.0 из 5, отдано 10 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Брайана Кремера «H2H: человек для человека. Альтернатива B2B и B2C». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Неживой язык и сокращения, понятные лишь специалистам, не работают в среде интернета и социальных сетей. Поэтому «бизнес для бизнеса (B2B) и „бизнес для потребителя“ (B2C) – это вчерашний день. Сегодняшняя реальность – это маркетинг „человек для человека“ (H2H). Брайан Кремер утверждает, что для успешного продвижения продуктов нужно разговаривать на языке клиента и стремиться к максимальной простоте. Благодаря социальным сетям компания может сформировать индивидуальный портрет каждого человека. Потребитель должен чувствовать себя особенным. Персонализированные предложения товаров и услуг – это реальность маркетинга H2H. Автор учит пользоваться социальным контекстом, просчитывать платформы, целевую аудиторию и учитывать шесть базовых потребностей человека, чтобы поймать его внимание.

Зачем слушать

• Общаться с целевой аудиторией грамотно. • Использовать приемы социального маркетинга, открытого к внешним идеям и совместным инновациям с клиентами. • Разрабатывать маркетинговую стратегию с учетом шести базовых потребностей человека.

Об авторе

Брайан Кремер – генеральный директор SMM-агентства PureMatter, основатель движения #H2H human business – социального маркетинга в среде интернета и социальных сетей. Forbes назвал его «Дзен-мастером цифрового маркетинга». Ведет популярный подкаст The BK Show, который входит в топ-100 маркетинговых подкастов на iTunes, имеет более 350 000 подписчиков. Провел уникальный эксперимент, в результате которого его выступление на конференции TED посмотрели 21 миллион человек всего за 4 часа.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: H2H: человек для человека. Альтернатива B2B и B2C. Брайан Кремер» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.