Ключевые идеи книги: Как измерить все, что угодно. Оценка стоимости нематериального в бизнесе. Дуглас Хаббард

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Как измерить все, что угодно. Оценка стоимости нематериального в бизнесе. Дуглас Хаббард
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Как измерить все, что угодно. Оценка стоимости нематериального в бизнесе. Дуглас Хаббард
3.85 из 5, отдано 26 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Дугласа Хаббарда «Как измерить все что угодно. Оценка стоимости нематериального в бизнесе». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Дугласа Хаббарда «Как измерить все что угодно» – обязательное чтение для бизнес-аналитиков, стратегов, студентов технических и экономических вузов. Если философ Эратосфен сумел измерить длину окружности Земли без геодезического оборудования и спутниковых данных, то и все остальное в этом мире тоже поддается количественному анализу. Авторские разработки помогают снижать риски, планировать размещение капитала, решать управленческие задачи, вычислять потенциальную выгоду. Их можно использовать как готовую измерительную методику, обогащенную примерами и результатами исследований в области прикладной информационной экономики. Книга входит в рекомендованные списки книг нескольких американских университетов. Это ценный ресурс для тех, кто принимает решения, связанные с неопределенностью.

Зачем слушать

• Ознакомиться с новейшими методами оценки, в том числе нестандартными. • Оценивать вероятности с помощью информации, которой вы располагаете. • Минимизировать ошибки при оценке рисков в условиях неопределенности.

Об авторе

Дуглас Хаббард – американский консультант по вопросам управления, создатель прикладной информационной экономики. Основатель консалтинговой компании Hubbard Decision Research, которая помогает организациям принимать решения на основе количественных методов анализа. Его разработки применяют в здравоохранении, коммунальном хозяйстве, энергетике, государственном управлении США. Книги входят в список обязательного чтения Американского общества актуариев – специалистов по страховой математике.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Как измерить все, что угодно. Оценка стоимости нематериального в бизнесе. Дуглас Хаббард» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.