Ключевые идеи книги: Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе «от звонка до звонка», жить где угодно и богатеть. Тимоти Феррис

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе «от звонка до звонка», жить где угодно и богатеть. Тимоти Феррис
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе «от звонка до звонка», жить где угодно и богатеть. Тимоти Феррис
3.35 из 5, отдано 17 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Тимоти Ферриса «Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе „от звонка до звонка“, жить где угодно и богатеть». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Тимоти Ферриса «Как работать по 4 часа в неделю…» написана Индианой Джонсом цифрового века. Прежде всего он предлагает ответить на вопрос: «Чего именно вы хотите от жизни и работы и почему?». Тимоти Феррис – мастер получать большие дивиденды за небольшие вложения, часто с помощью людей, которых он даже не знает. В этой книге он делится секретами, которые реализовал на практике. Как передавать работу на аутсорсинг, чтобы в разы повысить свою производительность. Как путешествовать по миру, не бросая работу. Как на 50% уменьшить занятость, используя принципы забытого итальянского экономиста Вильфредо Парето. Как обменять размеренную карьеру на короткие эффективные подработки и освободить время для более важных дел. Оказывается, можно жить здесь и сейчас, а не через 20–30 лет.

Зачем слушать

• Прислушаться к своим желаниям и возможностям и адаптировать свою жизнь под собственные нужды. • Пользоваться достижениями цифровой эпохи – интернетом, аутсорсингом, автоматизированным производством ради свободы. • Создать с нуля успешный бизнес, отвоевать привилегированное положение на работе, спланировать путешествие.

Об авторе

Тимоти Феррис – американский венчурный инвестор, писатель, филантроп, блогер. По окончании Принстонского университета в 2000 году начал работать в фирме, торгующей запоминающими устройствами. Параллельно создал компанию BrainQUICKEN, которая занимается пищевыми добавками. Бизнес-ангел нескольких стартапов Силиконовой долины. Путешественник, спортсмен, танцор, чемпион по кикбоксингу. Внесен в Книгу рекордов Гиннесса за максимальное число оборотов в танго. Один из авторов реформы образования в США.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • ISBN: 978-5-535-10377-8
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе «от звонка до звонка», жить где угодно и богатеть. Тимоти Феррис» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.