Ключевые идеи книги: Без тормозов. Питер Диамандис, Стивен Котлер

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Без тормозов. Питер Диамандис, Стивен Котлер
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Без тормозов. Питер Диамандис, Стивен Котлер
3.7 из 5, отдано 18 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Питера Диамандиса и Стивена Котлера «Без тормозов». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Книга Стивена Котлера и Питера Диамандиса «Без тормозов» – это радикальное руководство по использованию экспоненциальных технологий, авантюрного мышления, а также возможностей гиперсвязанного мира. Первая часть посвящена технологиям, которые сегодня обрушивают компании из списка Fortune 500 и позволяют начинающим предпринимателям с прорывными идеями превратиться в миллиардеров. Вторая часть раскрывает бизнес-секреты таких звезд бизнеса, как Ларри Пейдж, Илон Маск, Ричард Брэнсон и Джефф Безос. Третья часть книги предлагает экскурс по методам, которые обеспечивают управление гиперсвязанным миром и открывают прямой доступ к миллионам потенциальных инвесторов и покупателей – от запуска краудфандинговых кампаний до привлечения армии людей, которые помогут воплотить в жизнь самые смелые мечты.

Зачем слушать

• Увидеть возможности, которые открывает технологическая революция. • Воспользоваться опытом таких предпринимателей-инноваторов, как Илон Маск, Джефф Безос и другие. • Ознакомиться с инструкцией по созданию современных инновационных компаний.

Об авторе

Питер Диамандис – председатель и генеральный директор фонда X PRIZE, который занимается поощрением радикальных идей на благо человечества. Его организация в 2004 году выплатила приз в 10 миллионов долларов участникам проекта Tier One, разработавшим воздушно-космическую систему SpaceShipOne. Фонд запускает конкурсы в области естественных наук, энергетики и образования. Председатель «Университета сингулярности», основанного в Кремниевой долине в партнерстве с NASA, Google, Autodesk и Nokia. Стивен Котлер – американский журналист, писатель, автор семи бестселлеров. Основатель и исполнительный директор научно-исследовательской и учебной компании Flow Research Collective. Эксперт по высокой производительности. Номинировался на Пулитцеровскую премию за книгу Small Furry Prayer о взаимоотношении людей и животных. Лауреат литературной премии Уильяма Кроуфорда за мистический детектив The Angle Quickest For Flight.Его книги переведены на 40 языков, выдержали десятки изданий.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Без тормозов. Питер Диамандис, Стивен Котлер» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.