Ключевые идеи книги: Думай как миллионер. Совершенствование внутренних установок на богатство. Т. Харв Экер

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Думай как миллионер. Совершенствование внутренних установок на богатство. Т. Харв Экер
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Думай как миллионер. Совершенствование внутренних установок на богатство. Т. Харв Экер
3.1 из 5, отдано 24 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Т. Харва Экера «Думай как миллионер. Совершенствование внутренних установок на богатство». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

С самого детства мы все «запрограммированы» на определенное отношение к деньгам: «нужно тяжело работать, чтобы зарабатывать», «деньги – причина всех бед», «богатство несовместимо с духовностью», «не всем дано быть богатым», «мы не можем себе это позволить», «гнусные богачи». По мнению автора, эти установки мешают зарабатывать и приумножать свой капитал. Он предлагает способы избавления от этих стереотипов и открывает секреты мышления миллионера. Т. Харв Экер учит думать и действовать, как богатые люди. Предпринимателем он называет человека, который служит другим людям и от этого получает прибыль. Чем большему числу людей вы помогаете, тем богаче во всех отношениях становитесь. Масштабируя идеи и действия, можно не только заработать состояние, но и наполнить жизнь смыслом. А это важнее!

Зачем слушать

• Осознать истинную разницу между бедным и богатым человеком. • Изменить установки мышления, чтобы жить богаче в материальном, эмоциональном и духовном плане. • Узнать, чем придется пожертвовать ради состояния.

Об авторе

Т. Харв Экер – писатель, бизнесмен, мотивационный спикер. Прославился идеями «установки на богатство». Родился в Канаде, в ранней юности переехал в США. Более двенадцати раз организовывал предприятия и терпел неудачи до тех пор, пока не создал сеть розничных фитнес-магазинов. Из-за отсутствия навыков управления капиталом разорился спустя два года. Проанализировав свое отношение к деньгам, он вновь разбогател и с тех пор делится опытом с читателями и слушателями семинаров Eker Peak Potentials Training Inc.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Думай как миллионер. Совершенствование внутренних установок на богатство. Т. Харв Экер» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.