Ключевые идеи книги: Отдел продаж под ключ. Дмитрий Крутов, Сергей Капустин

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Отдел продаж под ключ. Дмитрий Крутов, Сергей Капустин
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Отдел продаж под ключ. Дмитрий Крутов, Сергей Капустин
4.1 из 5, отдано 25 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Дмитрия Крутова и Сергея Капустина «Отдел продаж под ключ». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

«Отдел продаж под ключ» – книга, созданная по мотивам одноименного бизнес-семинара. Она предназначена для молодых предпринимателей, которые мечтают создать собственное дело. Дмитрий Крутов и Сергей Капустин – энергичные учредители маркетингового агентства Mokselle и партнеры всероссийского проекта «Бизнес Молодость», объединяющего предпринимателей от 17 до 27 лет по всей России. Учитывая внешнюю рыночную ситуацию, авторы ищут внутренние причины малоэффективной работы предприятия и помогают устранить неполадки. Они рассказывают, как расширить «воронку продаж», превратив потенциального клиента в реального покупателя. Описанные приемы помогут контролировать показатели продаж на каждом этапе, управлять конверсией покупательского потока и создавать эффективную, работающую рекламу.

Зачем слушать

• Узнать, какие факторы влияют на возможных потребителей услуг и продуктов. • Познакомиться с воронкой продаж и понять, как ее расширить. • Повысить конверсию покупателей.

Об авторе

Сергей Капустин – предприниматель, выпускник Высшей школы экономики. Сооснователь и учредитель продюсерского центра ACCEL, который помогает молодым предпринимателям адаптировать готовые решения под собственный бизнес, создавать и запускать стартапы и онлайн-школы с нуля до результата. Совладелец маркетингового агентства Mokselle. Его девиз: «Жить вне стран и вне курсов валют». Дмитрий Крутов – предприниматель, создатель авторских курсов по продажам и продвижению онлайн-бизнеса. Сооснователь и совладелец маркетингового агентства Mokselle и образовательного ресурса SkillBox, который специализируется на компьютерном дизайне, маркетинге, программировании, онлайн-бизнесе и продажах.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Отдел продаж под ключ. Дмитрий Крутов, Сергей Капустин» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.