Ключевые идеи книги: Призвание. Как найти то, для чего вы созданы, и жить в своей стихии. Кен Робинсон, Лу Ароника

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Призвание. Как найти то, для чего вы созданы, и жить в своей стихии. Кен Робинсон, Лу Ароника
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Призвание. Как найти то, для чего вы созданы, и жить в своей стихии. Кен Робинсон, Лу Ароника
3.45 из 5, отдано 24 голосов
Этот текст – сокращенная версия книги Кена Робинсона и Лу Ароника «Призвание. Как найти то, для чего вы созданы, и жить в своей стихии». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Для многих из нас жизнь – это улица с односторонним движением. Мы идем в школу, затем в вуз, находим работу «по специальности» и работаем до пенсии. Образование и работа далеко не всегда доставляют нам удовольствие и наполняют нашу жизнь смыслом. Систему образования, которой мы пользуемся сейчас, породила индустриальная революция. Но с тех прошло уже больше сотни лет. Не пора ли попробовать перестать идти по дороге жизни, как вагончик по рельсам, и попробовать свернуть туда, где нас ждут новые возможности и открытия? Книга «Призвание: Как найти то, для чего вы созданы, и жить в своей стихии» действительно способна изменить вашу жизнь. Послушайте аудиосаммари этой книги – и вы сможете по-новому оценить себя и свои силы, преодолеть страх, в любом возрасте и в любом жизненном периоде попытаться найти себя, узнав, где искать для этого помощь и вдохновение.

Зачем слушать

• посмотреть на свою жизнь под иным углом и осознать, что именно может быть вашим призванием; • перестать испытывать страх неудачи; • вырваться из надоевшей рутины и начать получать от жизни настоящее удовлетворение.

Об авторе

Сэр Кен Робинсон – всемирно известный писатель, эксперт по креативности, автор исследований в области образования, удостоен рыцарского титула в 2003 году за заслуги в области искусства.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Призвание. Как найти то, для чего вы созданы, и жить в своей стихии. Кен Робинсон, Лу Ароника» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.