Ключевые идеи книги: К черту всё! Берись и делай! Ричард Брэнсон

Smart Reading. Ключевые идеи книги: К черту всё! Берись и делай! Ричард Брэнсон
Smart Reading. Ключевые идеи книги: К черту всё! Берись и делай! Ричард Брэнсон
4.5 из 5, отдано 13 голосов


Этот текст – сокращенная версия книги Ричарда Брэнсона «К черту всё! Берись и делай!». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Миллиардер Ричард Брэнсон в книге «К черту всё! Берись и делай!» утверждает, что можно весело проводить время, зарабатывая кучу денег. Его книга короткая, лаконичная, мотивирующая и полная оптимизма. Он настаивает, что в бизнесе нет инструкций, которым нужно следовать. И подтверждает свои слова реальными историями из своего богатого опыта. Успеха в деловом мире добиваются те, кто настойчив, имеет цель и никогда не сдается. Большое значение он придает семейным ценностям и описывает свою корпорацию Virgin как большую семью. С его точки зрения, успешные предприниматели отличаются способностью подбирать нужных людей и вознаграждать таланты. Афористичные и простые правила Брэнсона много лет приносят ему ощутимые дивиденды и при этом помогают оставаться жизнерадостным и неравнодушным человеком.

Зачем слушать

• Усвоить правила жизни миллиардера Ричарда Брэнсона. • Рисковать осознанно, продумывать и взвешивать свои действия, даже если вы собираетесь осуществить сумасшедшую мечту. • Избавиться от сожалений о прошлых ошибках и двигаться вперед.

Об авторе

Ричард Брэнсон – британский магнат, инвестор и филантроп, основатель корпорации Virgin Group, в состав которой входит более 400 компаний. В условиях жестокой конкуренции он создал успешные предприятия в самых разных отраслях экономики: авиационная компания, звукозаписывающая студия, производство газировки, банковские услуги, изготовление свадебной одежды… Стоимость его империи в 2015 году оценивалась Forbes в 5,2 млрд долларов.
  • Категория: личная эффективность
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • ISBN: 978-5-535-22754-2
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: К черту всё! Берись и делай! Ричард Брэнсон» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.