Щенок Мило, или Счастье на поводке

Холли Вебб. Щенок Мило, или Счастье на поводке
Холли Вебб. Щенок Мило, или Счастье на поводке
3.8 из 5, отдано 5 голосов
Тогательная история о дружбе девочки и щенка – для мальчиков и девочек 6—9 лет! Джейд мечтает завести собаку, но её папа против. Всё меняется, когда девочка находит объявление и берётся выгуливать чужого щенка по имени Мило. Весёлый, ласковый и умный, он сразу завоёвывает её сердце. Между Джейд и щенком возникает настоящая дружба! Но вдруг выясняется, что хозяйка Мило уезжает… Что же теперь будет с щенком? Увлекательный рассказ о животных поможет ребёнку полюбить книги, научиться читать с удовольствием и навсегда запомнить первую любимую книжку про щенка!

Во всех книгах серии законченный сюжет, поэтому их можно читать в любом порядке. Подходит для первого самостоятельного чтения. Холли Вебб – писательница, популярная во всём мире, но особенно её полюбили в России, что подтверждают многомиллионные тиражи.

Слушайте другие книги в серии «Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер», а также серии «Котята в музее» и «Мейзи Хитчинс. Приключения девочки-детектива»!
  • Категория: книги для детей
  • Правообладатель: Эксмо
  • Год написания: 2025
  • Возрастное ограничение: 6+
  • ISBN: 978-5-04-225454-3
  • Легальная стоимость: 379.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Щенок Мило, или Счастье на поводке» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.