Краткая история человечества. Часть 2. От эпохи Возрождения до наших дней

Гендрик Ван Лун. Краткая история человечества. Часть 2. От эпохи Возрождения до наших дней
Гендрик Ван Лун. Краткая история человечества. Часть 2. От эпохи Возрождения до наших дней
3.15 из 5, отдано 26 голосов
«История – это величественная Башня Опыта, воздвигнутая Временем посреди безграничных равнин прошлых веков. Нелегко взобраться на вершину этого древнего здания, чтобы насладиться обширным видом и извлечь пользу. Здесь нет подъемной машины, и приходиться надеяться только на свои молодые, крепкие ноги»

Мы живем под тенью громадного вопросительного знака. Кто мы? Откуда мы произошли? Для чего мы живем? Медленно, но упорно, с неослабеваемым мужеством, мы отодвигаем этот вопросительный знак все дальше и дальше, к той далекой лини за горизонтом, где мы надеемся когда-нибудь отыскать ответ.

Возрождение (Ренессанс) Век духовного пробуждения Великие открытия Будда и Конфуций Реформация Религиозная борьба Английская революция Поддержание равновесия Возвышение России Россия и Швеция Возвышение Пруссии Меркантильная система Американская революция Французская революция Наполеон Священный союз Великая реакция Национальная независимость Век машины Революция в обществе Эпоха борьбы за освобождение Век науки Искусство Колониальные захваты и войны


©&℗ ИП Воробьев
©&℗ ИД СОЮЗ

Слушать аудиокнигу «Краткая история человечества. Часть 2. От эпохи Возрождения до наших дней» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.