Ключевые идеи книги: Сначала заплати себе. Превратите ваш бизнес в машину, производящую деньги. Майк Микаловиц

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Сначала заплати себе. Превратите ваш бизнес в машину, производящую деньги. Майк Микаловиц
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Сначала заплати себе. Превратите ваш бизнес в машину, производящую деньги. Майк Микаловиц
4.7 из 5, отдано 10 голосов
Это аудио – сокращенная версия книги Майка Микаловица «Сначала заплати себе. Как превратить ваш бизнес в машину, производящую деньги». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Вкладываете в бизнес время, деньги и силы, но не получаете достойной отдачи? Скорее всего, вы верите в бухгалтерскую формулу «продажи – затраты = прибыль». Увы, эта формула не работает. «Сначала заплатите себе, потом подумайте, какие расходы вы можете себе позволить и действительно ли они нужны» – советует Майк Микаловиц. Он предлагает вспомнить детство и складывать деньги в «копилку», используя в бизнесе принципы здорового питания, и делится методами и инструментами, которые превратят вас из раба своего бизнеса в успешного счастливого человека.

Зачем слушать

• Понять, что крупный бизнес и успешный бизнес – не синонимы. • Организовать жизнь и бизнес так, чтобы деньги работали на вас, а не наоборот. • Научиться сначала фиксировать прибыль и получать зарплату, а потом планировать затраты на операционную деятельность и развитие.

Об авторе

Майк Микаловиц – предприниматель, бизнес-консультант, мотивационный спикер, телеведущий, автор пяти книг. Создал несколько компаний: Olmec Systems (сборка компьютеров), PG Lewis & Associates (судебно-медицинская экспертиза), Obsidian Launch (IT), Profit First Professionals (консалтинг). Продвигает идею создания бизнеса без бюджета и помогает начинающим предпринимателям ее реализовать. Утверждает, что каждый месяц участвует в создании новой компании.
  • Категория: управление бизнесом
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Сначала заплати себе. Превратите ваш бизнес в машину, производящую деньги. Майк Микаловиц» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.