Ключевые идеи книги: Оффер на $100 миллионов. Как делать предложения, от которых невозможно отказаться. Алекс Хормози

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Оффер на $100 миллионов. Как делать предложения, от которых невозможно отказаться. Алекс Хормози
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Оффер на $100 миллионов. Как делать предложения, от которых невозможно отказаться. Алекс Хормози
4.05 из 5, отдано 16 голосов
Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Что лучше, снотворное или медитация перед сном? Кажется, ответ очевиден. Тогда почему мы не знаем ни одного многомиллиардного бизнеса, связанного с медитацией, а число сверхприбыльных фармацевтических компаний растет с каждым годом? Парадоксально, но люди тратят бешеные деньги на таблетки, хотя знают, насколько они опасны.

Пора осознать, что восприятие ценности субъективно. И использовать это знание. Алекс Хормози сумел разбогатеть, потому что научился понимать, что нужно людям. Он дает им это, а они платят ему деньги. Хотите, чтобы ваши дорогие, очень дорогие, неприлично дорогие продукты разлетались, как горячие пирожки? Тогда это саммари – для вас.
  • Категория: привлечение клиентов
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2023
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Оффер на $100 миллионов. Как делать предложения, от которых невозможно отказаться. Алекс Хормози» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.