Фасолевый лес

Барбара Кингсолвер. Фасолевый лес
Барбара Кингсолвер. Фасолевый лес
4.8 из 5, отдано 20 голосов
[b]Впервые на русском языке! Современная классика американской литературы.[/b] [b]От автора бестселлера «Библия ядоносного дерева».[/b] [b]Удивительно личная, пронзительная и глубокая история взросления.[/b] [b]Барбара Кингсолвер — выдающаяся американская писательница и поэтесса, лауреат Пулитцеровской премии.[/b] Окончив школу в захудалом городке в штате Кентукки, Мариетта Гриер покупает древний битый «фольксваген» и отправляется в путешествие по Америке в поисках лучшей доли. Она не ждет чудес, но точно знает, что в родных краях таким, как она, ловить нечего. Серость, уныние, однообразие – вот все, что может вам предложить округ Питтмэн. Да, Господи, в 70-е здесь еще не знали, что такое дисковый телефон! Если ты хотел кому-нибудь позвонить, нужно было снять трубку и сказать оператору: «Девушка, соедините...»

«О, нет, с меня довольно штата Кентукки», – сказала себе Мариетта, трогаясь с места. – Прощай, округ Питтмэн, я больше сюда не вернусь».

Так начался первый день ее самостоятельной жизни. А на закате этого дня ее уже ждал сюрприз… [spoiler=Копирайт] Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021 [/spoiler]
  • Категория: литература 20 века
  • Правообладатель: Издательство АСТ
  • Год написания: 2025
  • Возрастное ограничение: 16+
  • ISBN: 978-5-17-173449-7
  • Легальная стоимость: 419 руб.

Слушать аудиокнигу «Фасолевый лес» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2026. Your Lib. All Rights Reserved.