Собаки и тайны, которые они скрывают. Легендарный бестселлер о сознании, поведении и привычках наших питомцев

Элизабет Маршалл Томас. Собаки и тайны, которые они скрывают. Легендарный бестселлер о сознании, поведении и привычках наших питомцев
Элизабет Маршалл Томас. Собаки и тайны, которые они скрывают. Легендарный бестселлер о сознании, поведении и привычках наших питомцев
4.2 из 5, отдано 19 голосов
Почему собаки разных размеров по-разному относятся друг к другу? В чем реальная суть словосочетания «метить территорию» на собачьем языке? Что делает питомец, когда хозяина нет рядом? На эти и многие другие вопросы Элизабет Маршалл отвечает и как ученый, и как собаковод.

Автор опирается на 30-летний опыт жизни с домашними собаками, динго и волками и наблюдений за ними. Это не очередное руководство по уходу за питомцами.

Эта книга для тех, кто хочет услышать новое мнение и узнать тайны собачьего сознания. Это трогательные истории о том, что случается с домашними собаками, если позволить им жить свободно, и в ком они нуждаются больше: друг в друге или в людях.

Первый тираж «Секретной жизни собак» в 1993 году за рубежом составил 13 000 экземпляров, а всего напечатано более миллиона. В списке бестселлеров New York Times книга пробыла почти 10 месяцев. Она получила восторженные отзывы, и очарованные читатели призывали других поскорее купить ее.

Элизабет Маршалл Томас – американская писательница. Она публиковала художественные и научно-популярные книги и статьи о поведении животных, и ее работы перенесли миллионы людей в тайную жизнь питомцев.
  • Категория: домашние животные
  • Правообладатель: Эксмо
  • Год написания: 1993
  • Возрастное ограничение: 12+
  • ISBN: 978-5-04-174274-4
  • Легальная стоимость: 409.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Собаки и тайны, которые они скрывают. Легендарный бестселлер о сознании, поведении и привычках наших питомцев» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.