Саммари книги Марины Мелия «Отстаньте от ребёнка! Простые правила мудрых родителей. Второе издание, дополненное»

Группа авторов. Саммари книги Марины Мелия «Отстаньте от ребёнка! Простые правила мудрых родителей. Второе издание, дополненное»
Группа авторов. Саммари книги Марины Мелия «Отстаньте от ребёнка! Простые правила мудрых родителей. Второе издание, дополненное»
4.65 из 5, отдано 23 голосов
Саммари популярного издания о воспитании в аудиоформате. Дети обучаются на примерах взрослых, именно поэтому попытки напрямую воздействовать и контролировать их поведение почти бесполезны. В своей книге психолог Марина Мелия на примерах из многолетней практики объясняет, почему родителю важно сфокусироваться на собственных словах и действиях.

Саммари в аудиоформате – это возможность для всех родителей, которые страдают от нехватки времени, оставаться в курсе современных методик воспитания. Узнайте, что из себя представляет «правило четырех свобод», какие качества способствуют жизненному успеху, и как их передать детям. Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.
  • Категория: детская психология
  • Правообладатель: CrossReads
  • Год написания: 2022
  • Возрастное ограничение: 16+
  • ISBN: 978-5-04-168120-3
  • Легальная стоимость: 139.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Саммари книги Марины Мелия «Отстаньте от ребёнка! Простые правила мудрых родителей. Второе издание, дополненное»» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.