Мой сводный некромант

Анна Сергеевна Одувалова. Мой сводный некромант
Анна Сергеевна Одувалова. Мой сводный некромант
2.75 из 5, отдано 10 голосов
Прошел год. Агния уже не та наивная девочка, которую отец забрал из приюта. Она сильно повзрослела и обуздала свои силы.

Агния возвращается в Горскейр с четким планом: принять магию рода и начать обучение в колледже целителей. У нее новая любовь, и в сердце, кажется, нет места для дерзкого сводного. Но не всем планам суждено сбыться: игнорировать Яна не получается – сердце все еще замирает в его присутсвии. А ещё только этот некромант может защитить Агнию от нависшей над ней опасности. Во второй книге цикла Магических элит читателя ждет: – Интригующая детективная история и техномагический мир в трендовом жанре young adult. – Кипение страстей, опасности и новые приключения Агнии, внебрачной дочери одного из лордов Горскейра. – Противостояние повзрослевшей, набравшей магическую мощь главной героини и таящегося во тьме врага, который за прошедший год тоже стал сильнее.

– Волнующая романтическая линия, где, пережив предательство, Агния заново учится любить. Кому достанется ее сердце? Ведь оба претендента талантливы и принадлежат к цвету аристократии. – Еще больше мистических загадок и тайн магического Горскейра!
  • Категория: городское фэнтези
  • Правообладатель: Эксмо
  • Год написания: 2023
  • Возрастное ограничение: 16+
  • ISBN: 978-5-04-204525-7
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Мой сводный некромант» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.