Гладь, люби, хвали: нескучное руководство по воспитанию собаки

Анастасия Бобкова. Гладь, люби, хвали: нескучное руководство по воспитанию собаки
Анастасия Бобкова. Гладь, люби, хвали: нескучное руководство по воспитанию собаки
3.3 из 5, отдано 19 голосов
Вы считаете, что собака – это личность, а не инструмент удовлетворения хозяйских амбиций? Собака заслуживает уважительного отношения и счастливой собачьей жизни? Собака – не бездумное существо, которое всё должно и всем обязано? Собака – это партнер и любимый член семьи, с которым нужно считаться, нести за него ответственность и общаться на понятном ему языке?

Тогда эта книга точно для вас! Эта книга – не классическое пособие по дрессировке, вы не найдете в ней рекомендаций, как за три занятия научить собаку сидеть по команде. Зато в ней описаны принципы, по которым песий организм работает и строит отношения с организмом человечьим.

Книга написана на основе многолетнего опыта работы авторов и с проблемными собаками, и с совершенно идеальными «мамиными зайками». Из нее вы узнаете, что любое неудобство во взаимодействии с псом можно устранить.

Это не нудная инструкция к собаке, но инструмент для извлечения дополнительного удовольствия из собаководства. После прочтения вы научитесь хорошо понимать своего питомца, проявлять и распознавать любовь, и ваша совместная жизнь станет насыщеннее и веселее. Авторы книги Анастасия Бо и Надежда Пи – специалисты по коррекции поведения и психическому здоровью собак, создатели сайта Pi-Bo, известного тысячам собаководов как в России, так и за рубежом.
  • Категория: руководства
  • Правообладатель: Эксмо
  • Год написания: 2019
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 519.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Гладь, люби, хвали: нескучное руководство по воспитанию собаки» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.