– Ты была хорошей женой, Валь. Просто мне с тобой уже к сожалению не по пути. Наши дороги с сегодняшнего дня расходятся. Внутри всё оборвалось. Ничего не понимаю, ущипните меня кто-нибудь, я наверное еще сплю! – А Стелла – молодая и красивая, – продолжал он, будто не замечая моего ошарашенного лица. – Она подходит мне куда больше по статусу. И ждет от меня ребенка. Моего СОБСТВЕННОГО РЕБЕНКА!!! Я всю жизнь хотел, чтобы у меня был родной сын. Поэтому скажи мне спасибо, что я столько лет воспитывал твоего «подкидыша» и никогда не упрекал тебя им..