Цена мести

Ольга Дегтярева. Цена мести
Ольга Дегтярева. Цена мести
3.4 из 5, отдано 14 голосов
Ольга Дегтярева родилась в маленьком приморском городке, окруженном горными грядами, словно большими руками великана. В этом удивительном месте можно встретить хозяйку гончарной мастерской, в руках которой оживают незамысловатые глиняные фигурки, художника, который способен в дождливый день нарисовать радугу прямо на небе, и других интересных личностей, повлиявших на мировосприятие маленькой девочки. Подростком Оля ходила в одну из немногочисленных городских школ, где и познакомилась с некоторыми из будущих персонажей своих рассказов. Когда пришло время поступать в институт, ей пришлось переехать в большой город. Там, скучая и испытывая невероятную ностальгию по своему родному поселению, Ольга начала писать рассказы, переплетая воспоминания с воображением.

О жизни, зримой и незримой, которая размеренно течёт, не всегда замечаемая многочисленными приезжающими на курорт туристами. Но стоит только остановиться где-нибудь в тихом дворике, скрытом от посторонних глаз, как вы увидите настоящее волшебство. События книги происходят в точке пересечения нашего бытия с магическим миром. Некоторые эпизоды автобиографичны и имеют живые прототипы. Обычные люди попадают в невообразимые ситуации. Пока одна девушка примеряет сценарии жизни в ателье, другая пытается выяснить, что не так с картиной, которую реставрирует ее муж, а третья плетёт роковые интриги против лучшей подруги…

"Ателье" "Цена мести" "Муза" "Реставратор" "Философия анестезии" "Хороший поступок плохого парня" "Стихийное бедствие"

Kevin Macleod – Crinoline Dreams Kevin Macleod – On the Cool Side Kevin Macleod – I Knew a Guy

Kevin Macleod – George Street Shuffle Kevin Macleod – Walking Along Kevin Macleod – NoGoodLayabout Kevin Macleod – Cool Vibes

  • Категория: социальная фантастика
  • Правообладатель: Книжное издательство Бабицкого
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Легальная стоимость: 199.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Цена мести» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.