«Краткость и талант». Альманах-2022

Елена Барышева. «Краткость и талант». Альманах-2022
Елена Барышева. «Краткость и талант». Альманах-2022
4.7 из 5, отдано 10 голосов
Вот вы говорите: фантастика – это сплошные выдумки. А мы разве спорим? Другое дело, что выдумки бывают невероятно реалистичными и правдоподобными. На ваших глазах оживут древние легенды, записанные в магических свитках друидов, и страшилки, которые рассказывают друг другу мальчишки на каникулах. Вы убедитесь, что на подмосконой даче героев подстерегает не меньше приключений, чем в далеком космосе или в параллельной реальности. А еще узнаете рецепт всеобщего счастья и цену слов, которые дороже жизни. Все наши выдумки – только для вас, дорогие читатели!

В альманахе представлены рассказы как опытных писателей, так и начинающих авторов, выпускников литературной мастерской «Краткость и талант».

Арташес Казазян «Метеоритная угроза» (читает Анастасия Стряпко) Агриппина Николаева «Неизвестный рассказ мистера К.» (читает Егор Исаков-Кулик) Анастасия Дашкевич «Все для вашего удобства» (читает Екатерина Белороссова) Айрин Грин «Не буди, не поминай» (читает Алексей Денисов)

Александра Бессмертных «И слепой прозреет…» (читает Дарья Крахмалева)

Елена Чара Янова «Андер» (читает Илья Веселов) Анна Новосельцева «Смерть» (читает Настя Пикулева) Анна Федотова «Меч из города Гориаса» (читает Тимофей Греков) Елена Барышева «Сто слов до смерти» (читает Юрий Гаврилин) Кирилл Ионин «Зелье счастья» (читает Надежда Березкина)

  • Категория: социальная фантастика
  • Правообладатель: Книжное издательство Бабицкого
  • Год написания: 2022
  • Возрастное ограничение: 18+
  • ISBN: 978-5-907403-39-0
  • Легальная стоимость: 0.00 руб.

Слушать аудиокнигу ««Краткость и талант». Альманах-2022» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.