Ключевые идеи книги: Просто об Agile. Марк Лейтон, Стивен Остермиллер

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Просто об Agile. Марк Лейтон, Стивен Остермиллер
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Просто об Agile. Марк Лейтон, Стивен Остермиллер
2.9 из 5, отдано 19 голосов
Это аудио – сокращенная версия книги Марка Лейтона и Стивена Остермиллера «Просто об Agile». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

«Agile» – это метод управления проектами, пришедший из среды айтишников. Именно Agile, основанный на гибкости, готовности к переменам, простоте, сотрудничестве и открытости, позволил им совершить полный переворот в жизни человечества. Теперь преимуществами Agile пользуются компании в самых разных сферах ― и добиваются успеха. Звучит здорово, но как это выглядит на практике? Перед вами ― учебник по Agile, написанный людьми, которые уже много лет учат компании переходить от традиционного каскадного к гибкому управлению. Книга поможет вам освоить несложные, но эффективные принципы управления проектами, создавать команды и быстро выводить на рынок продукты, приносящие прибыль. В качестве бонуса вас ждут избавление от многочасовых совещаний, бумажной волокиты и настоящая радость от творческого труда.

Зачем слушать

• Понять, что гибкость на работе ― не стресс, а приключение. • Узнать, как управлять проектом легко и с удовольствием. • Освоить метод Scrum, без которого немыслим современный менеджмент.

Об авторах

Марк Лейтон – сертифицированный инструктор Scrum Alliance, более 20 лет работающий в области организации проектов, автор нескольких книг и основатель компании Platinum Edge, предоставляющей услуги организациям по переходу к Agile-модели. Стивен Остермиллер – коуч, ментор и тренер по Agile. Основатель и организатор компании Utah Agile, разработчик учебного курса по Agile для бизнес-колледжей. Сертифицированный профессионал по Scrum и сертифицированный профессионал в области менеджмента.
  • Категория: тайм-менеджмент
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Просто об Agile. Марк Лейтон, Стивен Остермиллер» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.