Ключевые идеи книги: Приручить музу. Как организоваться, сосредоточиться и ежедневно продвигаться к созданию шедевра. 99U

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Приручить музу. Как организоваться, сосредоточиться и ежедневно продвигаться к созданию шедевра. 99U
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Приручить музу. Как организоваться, сосредоточиться и ежедневно продвигаться к созданию шедевра. 99U
2.6 из 5, отдано 18 голосов
Это аудио – сокращенная версия книги 99U, объединения творческих лидеров компании Adobe «Приручить музу. Как организоваться, сосредоточиться и ежедневно продвигаться к созданию шедевра». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

Одна из трех книг серии, созданной 99U, объединением творческих лидеров компании Adobe (две другие – Make Your Mark: The Creative's Guide to Building a Business with Impact и Maximize Your Potential: Grow Your Expertise, Take Bold Risks & Build an Incredible Career пока на русском языке не изданы). В этой книге 20 успешных представителей креативной индустрии делятся своим опытом организации рабочих процессов. Они рассказывают о том, как им удается свести к минимуму отвлекающие факторы, заставить себя творить даже в периоды, когда счетчик вдохновения грустно колеблется в районе нуля, и что они считают главными врагами любого творческого процесса. Книга демонстрирует, что между творческими гениями и олимпийскими спортсменами очень много общего, разрушает иллюзии об образе профессионала в творческой индустрии и помогает побороть технологическое рабство, в котором многие из нас находятся.

Зачем слушать

• Справиться с состоянием вечной занятости и вечного дедлайна. • Научиться управлять своим вдохновением и мотивацией. • Создать среду, позволяющую заняться проектами, о которых мечтали всю жизнь.

Об авторе

99U – объединение творческих лидеров компании Adobe. Часть платформы Behance, созданной для вдохновения и самореализации представителей креативной индустрии. Проводит ежегодную конференцию в Нью-Йорке, посвященную построению творческой карьеры и проблемам в реализации творческих идей. В 2011 году получило награду Webby Award за лучший блог, посвященный искусству и культуре.
  • Категория: малый и средний бизнес
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Приручить музу. Как организоваться, сосредоточиться и ежедневно продвигаться к созданию шедевра. 99U» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.