Ключевые идеи книги: Компания одного человека. Почему не обязательно расширять бизнес. Пол Джарвис

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Компания одного человека. Почему не обязательно расширять бизнес. Пол Джарвис
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Компания одного человека. Почему не обязательно расширять бизнес. Пол Джарвис
4.65 из 5, отдано 24 голосов
Это аудио – сокращенная версия книги Пола Джарвиса «Компания одного человека. Почему не обязательно расширять бизнес». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Не умеющий писать резюме, но построивший успешную компанию одного человека веб-дизайнер Пол Джарвис приводит в своей книге результаты исследований, примеры из жизни и личного опыта. Все для того, чтобы доказать: для достижения благополучия не обязательно расширять бизнес. Послушайте аудиосаммари, чтобы создать собственную компанию с нуля (даже не имея денег), развивать ее и увеличивать прибыль, а также использовать основные принципы компании одного в работе корпорации.

Зачем слушать

• Убедиться в том, что для увеличения прибыли не нужно нанимать много сотрудников и брать в аренду помещения. • Применять подход, позволяющий бизнесу процветать даже при взрыве очередного экономического пузыря. • Создать компанию одного даже без денег.

Об авторе

Пол Джарвис – веб-дизайнер из Канады, автор онлайн-курсов и нескольких книг. Он ни разу не составлял резюме, зато создал компанию, в которой работает на себя уже почти 20 лет. Сейчас клиенты записываются к нему в очередь за 4–5 месяцев до начала курсов. Среди клиентов Пола – Yahoo, Mercedes-Benz, Microsoft и Шакил О’Нил.
  • Категория: малый и средний бизнес
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Компания одного человека. Почему не обязательно расширять бизнес. Пол Джарвис» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.