Краткое изложение книги «Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию». Автор оригинала Бенджамин Грэм

Рустем Ильшатович Ишмаков. Краткое изложение книги «Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию». Автор оригинала Бенджамин Грэм
Рустем Ильшатович Ишмаков. Краткое изложение книги «Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию». Автор оригинала Бенджамин Грэм
4.0 из 5, отдано 16 голосов
Этот труд – лучшее из всего, что когда-либо было написано об инвестициях! Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.

Описание книги

Данный текст представляет собой краткое изложение книги Бенджамина Грэма «Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию».

Грэм отмечает, что написал «Разумного инвестора» с целью предостеречь читателя от серьезных ошибок, которые так или иначе встречаются на пути любого инвестора, а также помочь ему составить грамотную стратегию распределения своих сбережений и научить принципам разумного инвестирования. В книге содержатся комментарии от Джейсона Цвейга, американского журналиста и специалиста по финансам, который проводит аналогию между главами Грэма и современным рынком.

Об авторе

Бенджамин Грэм – всемирно известный американский экономист и профессиональный инвестор, получивший звание отца современного анализа ценных бумаг. Имел неординарный подход к инвестированию и свежий взгляд на проведение сделок. В своих книгах знакомит читателей с миром финансов, дает ценные советы по совершению сделок и инвестированию.


© ООО «Издательство АСТ», 2022

  • Категория: ценные бумаги / инвестиции
  • Правообладатель: Аудиокнига (АСТ)
  • Год написания: 2022
  • Возрастное ограничение: 16+
  • ISBN: 978-5-17-142634-7
  • Легальная стоимость: 349.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Краткое изложение книги «Разумный инвестор. Полное руководство по стоимостному инвестированию». Автор оригинала Бенджамин Грэм» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.