История инвестиционных стратегий. Как зарабатывались состояния во времена процветания и во времена испытаний

Биггс Бартон. История инвестиционных стратегий. Как зарабатывались состояния во времена процветания и во времена испытаний
Биггс Бартон. История инвестиционных стратегий. Как зарабатывались состояния во времена процветания и во времена испытаний
3.45 из 5, отдано 15 голосов
Бартон Биггс, легендарный инвестор с Уолл-стрит, показывает, как ключевые моменты Второй мировой войны влияли на динамику инвестиционного рынка и как уроки истории способны помочь инвестору XXI века.

Автор обсуждает эффективность акций как в странах победителей, так и в странах побежденных. Он изучает биографии людей, которым удалось сохранить свои богатства, даже несмотря на продолжавшиеся битвы и мировой кризис. И Бартон Биггс не ограничивается анализом одних ценных бумаг, его также интересуют золото и недвижимость – консервативные способы инвестирования, за которыми особенно интересно наблюдать в кризисные периоды.
  • Категория: ценные бумаги / инвестиции
  • Правообладатель: Альпина Диджитал
  • Год написания: 2008
  • Возрастное ограничение: 18+
  • ISBN: 9785206000566
  • Легальная стоимость: 599.00 руб.

Слушать аудиокнигу «История инвестиционных стратегий. Как зарабатывались состояния во времена процветания и во времена испытаний» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.