Ключевые идеи книги: Просто о больших данных. Джудит Гурвиц и другие

Smart Reading. Ключевые идеи книги: Просто о больших данных. Джудит Гурвиц и другие
Smart Reading. Ключевые идеи книги: Просто о больших данных. Джудит Гурвиц и другие
3.05 из 5, отдано 20 голосов
Это аудио – сокращенная версия книги «Просто о больших данных» (Джудит Гурвиц, Алан Ньюджент, Ферн Халпер, Марсия Кауфман). Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Посты в социальных сетях, данные навигаторов, датчики на производстве, показания приборов – ежедневно мир генерирует колоссальные объемы информации – Big Data, или большие данные. Пока основная часть больших данных никак не монетизирована. Но развитие технологий на стороне предприимчивых. Саммари знакомит со стратегиями и инструментами, которые помогут повернуть бурный поток информации в нужное вашей компании русло и использовать возможности больших данных для повышения эффективности бизнеса.

Слушать, чтобы:

• Понять ключевые принципы работы с большими данными. • Узнать, как превратить огромные объемы данных в понятную и полезную информацию. • Познакомиться с практическими инструментами работы с большими данными и оценить, как их можно использовать в своем бизнесе.

Об авторе

Джудит Гурвиц – президент, глава совета директоров и идеолог исследовательской и консалтинговой компании Hurwitz & Associates. Алан Ньюджент – главный консультант Hurwitz & Associates, специалист в области инновационных информационных технологий. Ферн Халпер – доктор наук, научный сотрудник Hurwitz & Associates, директор по исследованиям в области углубленной аналитики Института изучения вопросов хранения данных. Марсия Кауфман – партнер-основатель и главный операционный директор Hurwitz & Associates.
  • Категория: банковское дело
  • Правообладатель: Смарт Ридинг
  • Год написания: 2020
  • Возрастное ограничение: 16+
  • Легальная стоимость: 279.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Ключевые идеи книги: Просто о больших данных. Джудит Гурвиц и другие» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.