Турбокоуч

Брайан Трейси. Турбокоуч
Брайан Трейси. Турбокоуч
4.5 из 5, отдано 21 голосов
Брайан Трейси известен во всём мире как один из ведущих консультантов по профессиональному и личностному развитию. Его книги-бестселлеры расходятся миллионными тиражами, а семинары ежегодно посещают более 250 тысяч участников.

Аудиокнига «Турбокоуч» содержит множество полезных методов и практических заданий, регулярное выполнение которых ведёт к карьерному взлёту и достижению успеха. Каждая глава начинается с вопросов для размышления и заканчивается упражнениями, позволяющими применить полученные ответы в жизни. Всё это поможет вам разработать и выполнить личный стратегический план, способный привести к желаемому результату в кратчайшие сроки. Вы также узнаете: – какие шаги необходимо предпри¬нять, чтобы удовлетворить пожелания и потребности клиентов; – как повысить свою производительность и научиться лучше использовать своё время; – какие стратегии позволят увеличить доходность любого бизнеса;

– с помощью каких мер можно достичь максимального конкурентного преимущества на рынке. С аудиокнигой «Турбокоуч» вы сможете добиться небывалого успеха как в финансовом плане, так и с точки зрения личной продуктивности.


© 2019 Попурри ℗ 2020 AB Publishing
  • Категория: поиск работы / карьера
  • Правообладатель: AB Publishing
  • Год написания: 2005
  • Возрастное ограничение: 16+
  • ISBN: 978-5-535-22675-0
  • Легальная стоимость: 349.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Турбокоуч» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.