Аргонавты

Николай Кун. Аргонавты
Николай Кун. Аргонавты
2.8 из 5, отдано 6 голосов
Вам предлагается аудиоверсия известных мифов Древней Греции в изложении русского историка, писателя и педагога Николая Альбертовича Куна (1877–1940). Пожалуй, нет более популярной интерпретации сказаний о греческих богах и героях, чем его книга «Легенды и мифы Древней Греции».

Один из таких героев – Ясон, воспитанник мудрого кентавра Хирона. Ясон организовал и возглавил поход за золотым руном в Колхиду. Специально для этого плавания был построен корабль, названный «Арго». В его корму сама богиня Афина вделала кусок священного дуба из рощи оракула своего отца – Зевса.

По имени корабля участников похода назвали аргонавтами. Захватывающие приключения достались на их долю. Хотите знать какие? Прослушайте эту аудиокнигу. Живой аудиоряд и музыкальное сопровождение в сочетании с прекрасным профессиональным чтением делают ее прослушивание увлекательным и приятным для детей и взрослых.

Читает заслуженный артист России Артем Цыпин. Музыка Армана Сидоркина. Звукорежиссер Иван Иванов. Студия записи «42 records».

"Автор музыки Арман Сидоркин
©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

  • Категория: учебная литература
  • Правообладатель: 1С-Паблишинг
  • Год написания: 1922
  • Возрастное ограничение: 12+
  • Легальная стоимость: 159.00 руб.

Слушать аудиокнигу «Аргонавты» онлайн:

Комментарии ():

Вам также может понравиться:

Оставайтесь на связи

Будьте в курсе новостей о выходящих книгах, подпишитесь на нашу еженедельную рассылку:
книги, что говорят с тобой
© 2011-2024. Your Lib. All Rights Reserved.